← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO SOFTWARE TRÁMITES DOM

Código b6071114-9287936 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 24.408.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

RUT 995886804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE SOFTWARE WEB PARA TRÁMITES EN LÍNEA ANTE LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 24.408.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6071114-9287936? | GanaLicitaciones.cl