← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de 30 licencias de Autocad Lt.

Código b6076b44-9341005 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.792.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

NORTEGROUP SPA | GSTARCAD CHILE SPA

RUT 776708194

REALTEK SPA | REALTEK

RUT 769600078

RESTCHILE EIRL | BricsCAD Chile

RUT 764386469

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dpto. de informática requiere la adquisición de 30 licencias de Autocad Lt., necesarios para diferentes direcciones municipales, licencia anual 1 año.1 GlobalCLP 9.792.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6076b44-9341005? | GanaLicitaciones.cl