Resultado de licitación
MEJ. Y PINTURA SALAS LICEO ELEUTERIO RAMIREZ OSORN
Código b6085057-9124777 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
- Monto adjudicado
- CLP 23.476.250
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
RUT 90713655
CONSTRUCCIONES CARLOS FELIPE VARGAS HURTADO E.I.R.L. | construcciones carlos vargas
RUT 775019689
HÉCTOR DE LA CRUZ RODRÍGUEZ VERGARA | hector de la cruz rodriguez vergara
RUT 62488328
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | fesame
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº28/2023 MEJORAMIENTO Y PINTURA SALAS LICEO ELEUTERIO RAMIREZ, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 23.476.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.