Resultado de licitación
ADQ.TELON Y DATA PROF.ESC.LEONILA FOLCH.FONDOS SEP
Código b60993a0-9351273 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO
RUT 768115664
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN LA PROPUESTA PUBLICA N°80/2024“ADQUISICIÓN DE TELÓN Y DATA PROYECTOR PROFESIONAL PARA ESCUELA LEONILA FOLCH LOPEZ, FONDOS SEP”SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TTR Y DEMAS ANTECEDENTES | 1 Unidad | CLP 11.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.