← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KITS DE NEUROMONITORES PARA CIRUGÍAS DE COLUMNA

Código b60f7b9c-9538432 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed

Monto adjudicado
CLP 715.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed

RUT 798148303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTO 1: KIT NEUROMONITOR ELECTROMIOGRAFO 200632130 UnidadCLP 1.250.000
PRODUCTO 2: KIT NEUROMONITOR POTENCIALES EVOCADOS SOMATOSENSORIALES 200633130 UnidadCLP 1.350.000
PRODUCTO 3: KIT SONDA ESTIMULACIÓN NEUROMONITOREO 200634130 UnidadCLP 1.450.000
PRODUCTO 4: KIT CLIPS DE ESTIMULACIÓN NEUROMONITOREO 200635130 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b60f7b9c-9538432? | GanaLicitaciones.cl