Resultado de licitación
SUMINISTRO DE RADIADORES Y ACCESORIOS PARA HSO
Código b611487b-9432782 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH CLIMATIZACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 11.370.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL TERMOTECH SPA | TERMOTECH CLIMATIZACIÓN
RUT 771487785
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Geomarket-spa | Geomarket SpA
RUT 764134834
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
ML CLIMATIZACION SPA | ML CLIMATIZACION SPA
RUT 774911227
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE RADIADORES Y ACCESORIOS (VER FORMULARIO N°5) | 1 Unidad | CLP 11.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.