← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE IMPRESION CON ENTREGAS PARCIALES PROGRAMAS DIDECO

Código b6125dc6-9277251 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 1.804.581
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

HÉCTOR GONZALO | MYGMAR GRÁFICOS

RUT 766705588

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Impresión con entrega parcial1 GlobalCLP 1.804.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.