Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN FERIA DE EMPRENDIMIENTO DÍA DE LA MADRE VITACURA 2023”
Código b6155cab-9140971 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO BROWNELL DEICHLER, PRODUCCION DE EVENTOS E.I.R.L. | PRODUCCIONES BROWNELL E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 24.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO BROWNELL DEICHLER, PRODUCCION DE EVENTOS E.I.R.L. | PRODUCCIONES BROWNELL E.I.R.L.
RUT 769277986
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto expresado en pesos chilenos ($), para producir e implementar la Feria de Emprendimiento Día de la Madre en Vitacura 2023, en el Parque Bicentenario de la comuna, el cual considera todos los requerimientos contemplados las BAE, BT y demás antece | 1 Global | CLP 24.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.