Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA DIR. INFANCIA
Código b615a219-9500112 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.994.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
PATRICIO ALEJANDRO MEDINA HINOJOSA | transmehi
RUT 128261702
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA PARA TRASLADO DE MAQUINARIAS, EQUIPOS, HERRAMIENTAS Y PERSONAL DEL EQUIPO DE MANTENIMIENTO DE LA DIRECCIÓN DE INFANCIA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES DE BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 14.994.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.