← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FICHA TÉCNICA MONTAJE PARA SHOW DE STAND UP COMEDY CON MOTIVO DE CELEBRACIÓN DÍA DEL PADRE

Código b615eb58-9183039 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO

RUT 764043421

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Ganador

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS MIGUEL ANGEL SALAS CASTILLO E.I.R.L | MSPRODUCCIONES

RUT 768959099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ficha técnica, montaje para Show de Stand up Comedy con motivo de celebración del Día del Padre. Se requiere contratar servicios técnicos de escenario, sonido, pantallas, luces y camarines.1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b615eb58-9183039? | GanaLicitaciones.cl