Resultado de licitación
Instalación de Pasto Sintético en Estadio Libertador Bernardo OHiggins
Código b618b1e5-9301805 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
- Monto adjudicado
- CLP 329.101.455
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
INGENIERIA CIVIL EL DORADO SPA | Francisco
RUT 763410560
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM
RUT 769022678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de pasto sintético en Estadio Libertador Bernardo O'Higgins | 1 Unidad | CLP 329.101.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.