Resultado de licitación
ADQUISICION DE ADOCRETOS
Código b618ec0e-9334108 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 26.819.930
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.
RUT 776562262
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
distribuidora sandra araneda Perez EIRL | DISTRIBUIDORA JYS
RUT 761881965
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
LORENA ANGÉLICA METUAZE AYUB | DOÑA KEKA
RUT 124550408
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADOCRETO RECTO GRIS Y ADOCRETO RECTO ROJO | 1 Global | CLP 26.819.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.