Resultado de licitación
Impresión formularios declaraciones juradas
Código b61915af-9210656 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 112.236.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
RUT 881008009
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LUIS HUMBERTO FLORES VARGAS | Luis Flores Vargas.
RUT 56643184
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión formularios declaraciones juradas de control de fronteras | 1 Unidad | CLP 112.236.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.