Resultado de licitación
CAPACITACION AREA JARDINES INFANTILES Y SALA CUNAS
Código b6195318-9456199 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.320.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA | CAROLINA MAGDALENA BANADOS LEIVA
RUT 132348502
FABIOLA | FABIOLA
RUT 651578779
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA
RUT 76592068K
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
VERA Y HERNÁNDEZ CAPACITACIONES LIMITADA | CEDET CAPACITACIONES
RUT 771952526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO TRASTORNO ESPECTRO AUTISTA MODALIDAD PRESENCIAL DURACION 8 HRS FECHA NOVIEMBRE Y DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 6.160.000 |
| CURSO DE COMUNICACIÓN Y MEDIACIÓN CON FAMILIAS MODALIDAD PRESENCIAL DURACION 8 HRS FECHA DE EJECUCION NOVIEMBRE Y DICIEMBRE | 1 Unidad | CLP 6.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.