Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MADERA PLANCHAS Y OTROS INSUM
Código b61956e9-9123950 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ASENCIO SPA | COMERCIALIZADORA ASENCIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.027.736
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA ASENCIO SPA | COMERCIALIZADORA ASENCIO SPA
RUT 771731090
OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ
RUT 41154128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PARA ADQUISICION DE MADERA, PLANCHAS Y OTROS INSUMOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.027.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.