← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN JJ II Y SS CC RAYITO DE LUZ YUMBEL

Código b61c2e18-9329989 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD

Monto adjudicado
CLP 29.411.725
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD

RUT 770027195

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCION RPH LIMITADA | CONSTRUCTORA RPH

RUT 76860956K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICOS DE CONSTRUCCION PARA LA REPARACION DE JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA RAYITO DE LUZ, EN TERMINOS DE IMPERMEABILIDAD, HERMETICIDAD Y EVACUACION DE AGUAS LLUVIAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍA AD1 GlobalCLP 29.411.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b61c2e18-9329989? | GanaLicitaciones.cl