Resultado de licitación
SECOPLAN REPOSICION SEÑALETICAS Y DEMARCACIONES VIALES VILLA COVITOC
Código b61efebf-9608245 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 45.664.430
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
CA CHILE | CA CHILE
RUT 76804113K
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA
RUT 770724112
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
YADR CONSTRUCTORA SPA | Yadr
RUT 776034916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SEÑALETICAS Y DEMARCACIONES VIALES VILLA COVITOC, COMUNA DE TOCOPIILLA | 1 Unidad | CLP 45.664.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.