← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de branding en bus institucional de la Escuela de Carabineros de Chile.

Código b620f0a6-9406160 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti

RUT 768966745

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas

RUT 778237784

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CURSO EN INTERVENCIÓN EN CRISIS: HERRAMIENTAS SISTÉMICAS Y CONTEXTUALES, 6 CUPOS.1 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b620f0a6-9406160? | GanaLicitaciones.cl