← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE BACHES VALLE ESCONDIDO PAICAVI CALLE JESÚS PALOU CALLE VALENCIA y CALLE TUCAPEL 2° LLAMADO

Código b6221164-9127170 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carola Andrea | Marvic SPA

Monto adjudicado
CLP 46.366.804
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carola Andrea | Marvic SPA

RUT 768504563

Ganador

CHRISTOPHER JAVIER | Indel

RUT 769544380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la construcción de una sede social, todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 46.366.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.