← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 18 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO TIPO VENTANA PARA EL DEPARTAMENTO CUARTELES L.1 Y DPTO. P.N.I. P.2

Código b622c296-9379185 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 6.263.303
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

INGENIERÍA Y PROYECTOS RYG LIMITADA | R Y G INGENIERIA

RUT 768945950

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

PERFECT CLIMA SPA | PERFECT CLIMA

RUT 779037614

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

sociedad comercial Air System Ltda. | Air System

RUT 760482048

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 18 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO TIPO VENTANA PARA EL DEPARTAMENTO CUARTELES L.1 Y DPTO. P.N.I. P.21 UnidadCLP 6.263.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b622c296-9379185? | GanaLicitaciones.cl