Resultado de licitación
E102RT9 Servicio de reparación equipos de aire acondicionado para Dirección Regional, sucursales y centros de atención del IPS Región del Biobío
Código b6234a5f-9632564 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
INVERSIONES SPEED BIKE SPA | S.E.C.O.T
RUT 772552998
JAPUDA SPA | japuda SpA
RUT 78078685K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y traslado equipos de aire acondicionado para Dirección Regional, sucursales y centros de atención del IPS Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.