Resultado de licitación
TERCER LLAMADO: SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE EVENTOS DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO 2023
Código b624293f-9234753 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 17.650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
RUT 765226708
Claudia Andrea | Claudia Andrea
RUT 765110165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Organización de 3 eventos de carácter masivo, que buscarán generar espacios de encuentro y recreación para vecinos y vecinas de la comuna de Ñuñoa, de acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas de la presente propuesta. | 1 Unidad | CLP 17.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.