← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DPR ÑUBLE 2025

Código b625de38-9485947 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELIZABETH SUSANA GONZÁLEZ BUSTAMANTE | Elizabeth Susana

RUT 136024183

Ganador

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACION PARA DEPENDENCIAS DE LA DELEGACION PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE,EN LAS COMUNAS DE CHILLAN Y BULNES,AÑO 2025.1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b625de38-9485947? | GanaLicitaciones.cl