← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET PARA EDIFICIOS MUNICIPALES

Código b6277174-9612964 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CS SPA | CS SPA

Monto adjudicado
CLP 19.168.680
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CS SPA | CS SPA

RUT 76130366K

Ganador

GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

RUT 775037989

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE INTERNET PARA EDIFICIOS MUNICIPALES, SEGUN PUNTO N°8 ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 19.168.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6277174-9612964? | GanaLicitaciones.cl