← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN SALA DE BIENESTAR

Código b62777ec-9219009 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

Monto adjudicado
CLP 8.233.580
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL IBF SPA | IBF Gestión de Activos

RUT 772668333

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA IMPLEMENTACIÓN DE SALA DE BIENESTAR Y CONTENCIÓN EMOCIONAL1 UnidadCLP 8.233.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.