← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LAS DIVERSAS UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO ESTE

Código b6288829-9443773 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

Monto adjudicado
CLP 23.592.750
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A CANTIDADES Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS DETALLADOS Y SOLICITADOS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PROCESO LICITATORIO.1 UnidadCLP 23.592.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.