← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION SHOW MUSICAL

Código b629ba3f-9104983 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE

Monto adjudicado
CLP 33.380.690
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTIONARTE EVENTOS CULTURALES LIMITADA | GESTIONARTE

RUT 769055274

Ganador

LINA | LINA

RUT 768516510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION DE UN SHOW MUSICAL QUE CONTEMPLE LA PRESENTACION DE UN (A) ARTISTA COMPOSITOR (A) Y CANTANTE NACIONAL DE GENERO MUSICA POP, PARA PRESENTACION, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 33.380.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b629ba3f-9104983? | GanaLicitaciones.cl