← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado alumnos jardín infantil Rayito Sol Poyo

Código b62a5c79-9526781 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA | ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA | ERIC ALEJANDRO BARRIENTOS MAYORGA

RUT 158656442

ERIC ÍTALO BARRIENTOS ALONSO | ERIC ITALO BARRIENTOS ALONSO

RUT 134098783

TRANSPORTES VELASQUEZ SPA | TRANSPORTES VELASQUEZ

RUT 776339628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contratación de transporte terrestre para niños y niñas del Jardín Infantil Rayito de Sol de la localidad de Poyo, según lo establecido en las bases administrativas,1 GlobalCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b62a5c79-9526781? | GanaLicitaciones.cl