← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE 7 VEHICULOS SIN CHOFER PARA APOYO A CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DE DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL” REQ. 3077.

Código b62c930b-9557388 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RENT A CAR SUR LTDA | RENT A CAR SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.955.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RENT A CAR SUR LTDA | RENT A CAR SUR LTDA

RUT 766832822

SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | Rent a car Mackenna

RUT 760137944

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ver punto 13 de bases "Servicio".1 UnidadCLP 2.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b62c930b-9557388? | GanaLicitaciones.cl