← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE CAJAS DE MERCADERIAS NOGALES

Código b62d3c0e-9392099 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENCOCAL SA | CENCOCAL SA

Monto adjudicado
CLP 239.840.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CENCOCAL SA | CENCOCAL SA

RUT 702511003

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

COMERCIAL PUNTO RABIE SPA | Punto Rabie

RUT 760569933

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

ROBERTO ALEJANDRO VALENZUELA VALENZUELA | Roberto Alejandro Valenzuela Valenzuela

RUT 140193321

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE MERCADERIA CON FONDO PUENTE ROYALTY 20241 UnidadCLP 239.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b62d3c0e-9392099? | GanaLicitaciones.cl