← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE BANQUETERÍA

Código b62eecfc-9477542 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPORIO | Douceur - Banqueteria

Monto adjudicado
CLP 194.650
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPORIO | Douceur - Banqueteria

RUT 770494079

Ganador

Federico | Efezeta

RUT 770181488

Ganador

KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

RUT 179691434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1: SERVICIO DE CÓCTEL1 GlobalCLP 4.000
LÍNEA N°2: SERVICIO DE CÓCTEL SALUDABLE1 GlobalCLP 3.700
LÍNEA N°3: SERVICIO DE COFFEE1 GlobalCLP 4.000
LÍNEA N°4: ALMUERZOS1 GlobalCLP 5.000
LÍNEA N°5: COLACIONES PARA LLEVAR1 GlobalCLP 18.950
LÍNEA N°6: PUNTOS DE HIDRATACIÓN1 GlobalCLP 3.000
LÍNEA N°7: CENA1 GlobalCLP 23.000
LÍNEA N°8: PASTELERÍA1 GlobalCLP 133.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b62eecfc-9477542? | GanaLicitaciones.cl