Resultado de licitación
SERVICIO 20 CIRUGIAS PTERIGION YO CHALAZIÓN AÑO 2025 REQ 2.726
Código b62f56f8-9528462 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOC DE PROFESIONALES TRIVINO Y ULLOA LIMITADA | 9984759k
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE PROFESIONALES TRIVINO Y ULLOA LIMITADA | 9984759k
RUT 761597000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO 20 CIRUGIAS PTERIGION Y/O CHALAZIÓN UAPO OSORNO – REQ. N°2.726 - VER BASES PUNTO N°13 | 20 Global | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.