Resultado de licitación
BASES TEC SERV VIGILANCIA PROVINCIA DEL CHOAPA
Código b631df4d-9461964 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.098.100
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
RUT 771202020
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VISITA A TERRENO: Se solicitara visita a terreno obligatoria en el siguiente recinto fiscal para el día y hora siguiente : 1.- Recinto fiscal Illapel, Avda. Salvador Allende Nº 0316 Miércoles 27 de noviembre 2024 a las 9:00 de la mañana. 2.- Recinto fis | 1 Unidad | CLP 8.098.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.