Resultado de licitación
CONTRATACION ARRIENDO DE CARPA, CAMARIN Y CARPA PARA ESCENARIO, INCLUYE INSTALACION PARA ACTIVIDAD MUESTRA OVINA 2024, QUE REQUIERE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO
Código b63229fa-9458537 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION ARRIENDO DE CARPA, CAMARIN Y CARPA PARA ESCENARIO, INCLUYE INSTALACION PARA ACTIVIDAD MUESTRA OVINA 2024, QUE REQUIERE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.