Resultado de licitación
ADQUISICION DE AUDÍFONOS PARA HIPOACUSIA BILATERAL PACIENTES GES NO GES MAYORES DE 4 AÑOS
Código b6327796-9647353 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 175.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA
RUT 761363344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDÍFONO HIPOACUSIA BILATERAL MODERADA, SEVERA Y PROFUNDA. DAR VALOR NETO POR UNIDAD. | 1 Unidad | CLP 175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.