Resultado de licitación
Producción y Ejecución para encuentro de Ciencia
Código b633377b-9563672 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.190.300
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SERVICIOS PROFESIONALES CAROL PAULA TOLEDO TOLEDO E.I.R.L. | MEDIA SUSTENTABLE
RUT 769891455
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE ENCUENTRO “CIENCIA EN LA INDUSTRIA: EL APORTE DE LA INSERCIÓN DE CAPITAL HUMANO AVANZADO AL SECTOR PRODUCTIVO” DE LA SUBDIRECCIÓN DE CAPITAL HUMANO Y LA SUBDIRECCION DE INVESTIGACIÓN APLICADA. | 1 Unidad | CLP 9.190.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.