Resultado de licitación
Servicio Reparación Sistema Sanitario Casablanca.
Código b6333902-9234194 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
- Monto adjudicado
- CLP 8.704.948
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparaciones varias al sistema de alcantarillado de los baños, el cual se encuentra obsoleto y obstruido, afectando por lo tanto la asepsia y funcionamiento operativo del re | 1 Global | CLP 8.704.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.