← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS , REP Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA ESCUELA D-953 - Readjudicada en Id 2409-861-R124

Código b633496a-9441461 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.745.800
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. INSUMOS , REP Y ACCESORIOS CMPUTACIONALES PARA ESCUELA D-953, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 GlobalCLP 2.745.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b633496a-9441461? | GanaLicitaciones.cl