← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICION ARIDOS SOLICITUD 261 DAOMA-PMU
Código b6335d17-9368656 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Rio Aysen | Rio Aysen
- Monto adjudicado
- CLP 23.090.897
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rio Aysen | Rio Aysen
RUT 772854102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARIDOS PARA DESARROLLO DE PROYECTO PMU DENOMINADO REPOSICION DIVERSAS ACERAS CALETA ANDRADE, SOLICITUD 261, DAOMA | 1 Unidad | CLP 23.090.897 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.