← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD Y ASEO SEDE TEMPORAL ACADEMIA BAFONA

Código b633a14a-9594147 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

RUT 76250409K

Ganador

Franco Felipe | PREMIUM SEGURIDAD LTDA

RUT 768165440

Ganador

INVERSIONES AVILA VENTURELLI SPA | CleanAviv

RUT 779048039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA SEDE TEMPORAL DE LA ACADEMIA BAFONA.1 UnidadCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b633a14a-9594147? | GanaLicitaciones.cl