Resultado de licitación
EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO CSF. HUEQUEN
Código b6345618-9317515 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
MANCLIREF SPA | Mancliref spa
RUT 773260192
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
RUT 768382492
SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol
RUT 771655769
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10 EQUIPO DE AIRE ACONDICIONADO, SPLIT MURO CON TECNOLOGIA INVERTER, SEGUN CARACTERISTICAS EN ANEXOS N°1 Y ANEXO N°3 ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.