← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°S-50 - ADQUISICION DE CARTUCHOS DE TINTAS PARA EL CESFAM VITACURA. - Readjudicada en Id 2669-95-R124

Código b63479af-9352733 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.956.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada

RUT 777537539

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARTUCHO BROTHER TINTA NEGRA MODELO LC02XLBK.20 UnidadCLP 40.500
CARTUCHO BROTHER TINTA CIAN, MODELO LC402XLC20 UnidadCLP 23.500
CARTUCHO BROTHER TINTA MAGENTA, MODELO LC402XLM.20 UnidadCLP 16.900
CARTUCHO BROTHER TINTA AMARILLA, MODELO LC402XLY20 UnidadCLP 16.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b63479af-9352733? | GanaLicitaciones.cl