Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO SISTEMA DE ALARMA Y MONITOREO POR 12 MESES PARA OFICINAS: DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DE MAGALLANES, CENTRO DE CONCILIACIÓN Y MEDIACIÓN, INSPECCIÓN DEL TRABAJO DE ÚLTIMA ESPERANZA E INSPECCIÓN PROVINCIAL DEL TRABAJO DE TIERRA DEL FU
Código b6347e1b-9451204 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo XII Región Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
- Monto adjudicado
- CLP 4.010.304
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUXI COMERCIAL SPA | AUXI
RUT 768761604
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO SISTEMA DE ALARMA Y MONITOREO POR 12 MESES PARA OFICINAS: DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO DE MAGALLANES, CENTRO DE CONCILIACIÓN Y MEDIACIÓN, INSPECCIÓN DEL TRABAJO DE ÚLTIMA ESPERANZA E INSPECCIÓN PROVINCIAL DEL TRABAJO DE TIERRA D | 1 Unidad | CLP 4.010.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.