← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO PISO CASINO DE TRIPULACIÓN

Código b6353a6d-9617647 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó Lidia Mercedes | Sertoingeo

Monto adjudicado
CLP 1.536.000
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE PISO EN CASINO DE TRIPULACIÓN, DE ACUERDO A DESCRIPCIÓN, CANTIDAD Y ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ESTABLECIDAS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.536.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6353a6d-9617647? | GanaLicitaciones.cl