Resultado de licitación
ACTIVIDAD EDUCACIÓN AMBIENTAL DE CAMBIO CLIMÁTICO
Código b6362868-9518429 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARGARITA TRINIDAD ITURRIAGA GONZALEZ | SEGUQMA ASESORIAS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARGARITA TRINIDAD ITURRIAGA GONZALEZ | SEGUQMA ASESORIAS INTEGRALES
RUT 17795571K
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN Y EJECUCIÓN DE ACTIVIDAD DE EDUCACIÓN AMBIENTAL DE CAMBIO CLIMÁTICO | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.