← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuesto interfaz INT-IP3.

Código b636ff56-9139624 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

IOAN HAUMOANA SOLER HOTU | Rapa Nui Tech

RUT 154859853

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tarjeta INT-IP3 Arquitectura H Crystal, Versión 3BA 23274 ABJC.1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b636ff56-9139624? | GanaLicitaciones.cl