Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHUMBRE Y VENTANAS CENZTECMAR
Código b637cf5f-9456047 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.069.100
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA
RUT 772104073
CONSTRUCTORA QUEZADA GARROTE SPA | Constructora CQG
RUT 777925032
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA
RUT 766042287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE Y REEMPLAZO DE VENTANAS DEL CENTRO ZONAL DE TECNOLOGÍAS MARÍTIMAS DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.069.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.