Resultado de licitación
Adq. e instal de cámaras de televigilancia ADM.-
Código b6397a43-9187311 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alejandro | OpenSystem SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.581.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro | OpenSystem SPA
RUT 767782888
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de 36 cámaras 5 mp bullet; 1 camara 5 mp fisheye y 8 caramas PTZ 2 mp y otros artículos, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO; además, indicar precio, plazo de entrega y garantía en anexo económico adjunto. MONTO MAX. DISPONIBLE $29.000.000 | 1 Unidad | CLP 22.581.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.