Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATO SUMINISTRO DE ALIMENTACION PARA OFICINA DE ADULTO MAYOR ACTIVAMENTE, DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO, MUNICIPALIDAD DEEL QUISCO
Código b63a0f6b-9325655 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS
- Monto adjudicado
- CLP 327.350
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | KASEROS
RUT 769360573
GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza
RUT 136667289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTRATO SUMINISTRO DE ALIMENTACION PARA OFICINA DE ADULTO MAYOR ACTIVAMENTE, DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 327.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.