← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE KIT DE INSUMOS PARA CIRUGÍA TLIF DE PEEK EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN EN TRÁNSITO POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código b63a3af0-9470646 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medsurgical | MEDICAL SURGICAL

Monto adjudicado
CLP 4.521.694
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Medsurgical | MEDICAL SURGICAL

RUT 767368399

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE

RUT 768257744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE INSUMOS PARA CIRUGÍA TLIF DE PEEK (VER NUMERAL 4 DE LAS BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 4.521.694

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b63a3af0-9470646? | GanaLicitaciones.cl